Поздравляем наших студентов!

22-24 октября в г. Москва проходил Чемпионат и Первенство Мира по абсолютно-реальному бою @arb.rf
На турнир сьехалось около 300 спортсменов из 17 стран, среди которых были и наши ребята.
Хочется сказать спасибо организаторам за прекрасный спортивный праздник для всех АРБшников нашей страны. Отличная организация, феерическое открытие и конечно же бои! Динамичные, неуступчивые и трудные!
Ну а для нас этот турнир стал испытанием нервов, силы и характера!!!
Но оно того стоило!!!!

Итак:
1 место — Седачев Геннадий
2 место — Кононов Степан
2 место — Степин Андрей

Седачев Геннадий стал Чемпионом Мира по АРБ в весовой категории до 60 кг! Гена умничка! 4 боя, валидольный финал и мы Чемпионы Мира!!!!
Так же серебро завоевал Кононов Степан, которому не хватило 1 балла до высшей ступени пьедестала! Но это серебрянный призер Мира! Степа проделал огромную работу, провел 3 прекрасных поединка, и в финале стал вторым!
Ну и как же без него?
Степин Андрей становится серебрянным призером это мундиаля!!! Андей ходячее доказательство того, что при желании можно добиться много! И сегодня это — вице-чемпион мира!
Огромная гордость за ребят! Они настоящие герои! В каждом эпизоде, в каждом размене, в каждом броске они отдавали себя полностью!
Удовлетворение работой и желание снова штурмовать спортивные высоты!