КАДЕТСКИЙ ПОХОД 2021


✅12 июня, в День России🇷🇺 мы прибыли на локацию нашего похода в палаточный лагерь туристического клуба «Вертикаль». Итак, вперед, навстречу приключениям – день первый! Отряды возглавили: Хохлунов Никита – 1 отряд, Зимонин Никита – 2 отряд, Шмаков Данила – 3 отряд. С песнями мы дошли до реки Осетр🌊, которая разлилась и нам пришлось проходить её босиком. Придя в лагерь, дежурные занялись приготовлением пищи🥘, а затем состоялось торжественное открытие лагеря с Гимном Российской Федерации и стихотворениями о России в честь праздника нашей страны. Далее ознакомительную экскурсию по лагерю и окружающей местности с картами🗺 провел главный судья похода Олег Николаевич Карпов. Затем поиграли в волейбол🏐, футбол⚽ и в завершении вечера команды представили название, девиз и командную песню🎼. В заключении дня все объединились в большой кадетский круг и дружно исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»🗣.
Фото: Алексей Нохрин, видео: Александр Шульц.
Фото  ВКонтакте

✅13 июня — вперед, навстречу приключениям – день второй (первая половина)! Каждый отряд разделился на 2 команды.

✌Команды 1 отряда – «Сталинские соколы»🦅 (командир Никита Хохлунов) и «Белки»🐿 (командир Зайцев Павел).

✌Команды 2 отряда – «Скала»⛰ (командир Власов Егор) и «Сталкеры»☢ (командир Гуськова Екатерина).

✌Команды 3 отряда – «Адреналин»💥 (командир Мирошин Дмитрий) и «Орлы»🦅 (командир Блинкова Юлия).

✌Отдельно были выделены 👶малыши – их команда получила символическое название «Восход»🌅.

📸День был насыщен событиями, практически каждую ⌚минуту ребята познавали что-то новое, и на усталость не жаловался никто!😉

📌Кратко о том, что освоили наши студенты в то яркое утро:
🏕Сборку и установку туристической палатки;
🧗‍♂Основы альпинизма;
🌊Переход речки по навесной переправе;

😀Все были просто в восторге!

❌Больше всех не хотела переправляться Салыкина Олеся, но остальные члены команды ее активно поддержали, и она ………. НЕ СВАЛИЛАСЬ В РЕЧКУ🤣!

👍А наш преподаватель Алексей Эктов вообще переправился за несколько секунд и без страховки!

Вернулись в 🚩 лагерь и пошли готовить туристический обед!🥘
Фото: Алексей Нохрин

✅13 июня — вперед, навстречу приключениям – день второй (вторая половина)!
После сытного 🍲🍽обеда начался самый движ!🚗
Сначала соревновались в перетягивании каната, победила команда «Скала»⛰ (капитан Егор Власов), ну потом они захотели потягаться с самими воспитателями! Но воспитатели их, конечно же, постарались уложить💪🏻!
В перетягивании каната от воспитателей👨‍🏫 принимали участие: Александр ШульцАндрей АлексеевАлексей Нохрин и Алексей Эктов.Далее зажгли🔥 на сцене участники танцевального баттла🕺 вместе с Ольгой Никитиной и их горячо поддержали все зрители и танцевали вместе с ними💃! Победила команда «Белки»🐿 (капитан Павел Зайцев).

И самое интересное — ночное ориентирование🔦! Самое впечатляющее событие! Участникам этого соревнования даже встретились по дороге кабаны!🐗 (С ролями «кабанов» отлично справились воспитатели — состав смотрите выше☝🏻).

Все завершилось уже глубоко за полночь!🌙 (Правда заснули все только на рассвете😅🌥🌅).
Фото: Алексей Нохрин

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *